Встречи с представителями факультетов МГУ

13 мая 2022
 Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Скоро заканчивается учебный год у студентов Института русского языка и культуры, которые учатся по программе предуниверситетской подготовки. Летом их ждут вступительные экзамены на факультеты МГУ или других вузов России. Нужно подготовиться!

Специалисты Института организуют экскурсии на факультеты МГУ, во время которых ребята узнают много полезной информации, например, правила подачи документов, порядок вступительных экзаменов и т.д. 12 мая состоялись экскурсия на факультет журналистики, а также встреча с представителями факультета космических исследований.

Не забываем мы и о наших студентах, которые учатся дистанционно. Например, 14 мая  для наших слушателей были организованы встречи в онлайн-формате с представителями исторического факультета, 16 мая – с представителями факультета иностранных языков и регионоведения.

Ребята могут посетить факультеты, задать все интересующие их вопросы специалистам, а еще они могут попрактиковаться в общении на русском языке, а главное – сделать правильный выбор.