Путешествие в Ярославль и Ростов

18:26
Летние курсы ИРЯиК МГУ - это не только интересная и полезная программа по русскому языку. Учащимся из различных стран мира, которые приехали в Институт этим летом, предоставляется отличная возможность познакомиться с культурой России, бытом и традициями россиян, побывать в старинных русских городах. 22-23 июля состоялась поездка учащихся летних курсов в древние Ярославль и Ростов. В ней приняли участие американские студенты из университета города Питтсбург и южнокорейские - из университета Кенбук. Повезло с погодой. Гостеприимные города щедро поделились с иноземной молодежью своими замечательными культурными памятниками и притягательной красотой провинции.
Поездка понравилась всем: многие захотели вернуться в Ярославль и Ростов ещё раз, а кто -то не хотел уезжать.