Первое собрание Совета молодых ученых ИРЯиК

13 марта 2018

12 марта состоялось первое выборное собрание Совета молодых ученых Института русского языка и культуры под председательством заведующего кафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин Д.А. Пичугиной, идейного вдохновителя и куратора Совета молодых ученых.

В ходе встречи путем открытого голосования был единогласно выбран Председатель Совета молодых ученых – старший преподаватель кафедры межкультурной коммуникации О.Ю. Рождественская. Секретарем Совета молодых ученых избран преподаватель кафедры межкультурной коммуникации А.Н. Шишкин. В состав Совета молодых ученых вошли представители всех кафедр Института – А. Голуб, И. Долгов, А. Коротаева, А. Лукин, А. Маглий, Н. Никитина, А. Нижник, К. Новикова, Е. Побережнюк, А. Сазонова, И. Хоткевич.

В ходе заседания были определены основные направления деятельности Совета молодых ученых и принято решение о размещении на сайте Института информации о Совете молодых ученых и его деятельности.