Юбилей Наталии Павловны Вольской

10 сентября 2021

12 сентября юбилей отметила старший преподаватель кафедры русского языка Наталия Павловна Вольская.

Глядя на неё, молодую, элегантную, сохранившую балетную осанку, не верится, что за плечами многолетняя педагогическая деятельность в стенах Московского университета!

Она пришла на кафедру уже сложившимся, опытным преподавателем и своим профессионализмом, активной жизненной позицией быстро завоевала авторитет и уважение коллег и студентов. И сегодня она продолжает активно участвовать в жизни

кафедры и института, постоянно повышает свой научно-методический уровень, с выступая с докладами на научных конференциях, публикуя статьи в различных изданиях.

Наталия Павловна с большим интересом вникает во все нововведения педагогической работы, овладевает новыми методами обучения РКИ.

Её отличительные черты – скромность, доброжелательность и расположенность к людям – снискали уважение коллег, любовь и уважение студентов.

Мы желаем Вам, дорогая Наталия Павловна, долгой, плодотворной деятельности, крепкого здоровья и бодрости!

Коллеги