Третьего октября отметила юбилей старший преподаватель кафедры Валентина Ивановна Белова

03 октября 2022

Валентина Ивановна – прекрасный преподаватель, вдумчивый методист, замечательный организатор. Её уважают, ценят и любят все от мала до велика: студенты, коллеги, друзья.

Студенты, выпускники Института из разных стран, с благодарностью вспоминают Валентину Ивановну, отдававшую им все свои силы, время и знания, вспоминают, как она буквально «влюбила» их в русский язык.

Молодые и даже опытные преподаватели очень ценят советы, которыми Валентина Ивановна щедро делилась и продолжает делиться. Все «наставляемые» ею коллеги становятся хорошими специалистами.

Валентина Ивановна многие годы руководила экономической секцией отделения предвузовской подготовки, своевременно и успешно решая все важные учебные и внеучебные вопросы.

Желаем Валентине Ивановне здоровья, благополучия, творческих успехов, исполнения самых сокровенных желаний! Спасибо Вам за то, что работаете рядом с нами, за то, что Вы Профессионал с большой буквы и просто интеллигентный, порядочный, чуткий, трудолюбивый человек!