Итоговое заседание кафедры русского языка

 29 июня 2021

28 июня состоялось последнее в этом учебном году заседание кафедры русского языка, посвященное подведению итогов работы за год.  Заседание началось с выступления Директора института русского языка и культуры Е.Н. Ковтун, которая выразила благодарность преподавателям института за отличную работу в течение всего учебного года. Е.Н. Ковтун также напомнила коллегам о важности соблюдения мер безопасности в связи с коронавирусом и необходимости вакцинации от КОВИД-19.

Заведующий кафедрой русского языка А.Н. Богомолов рассказал об общих итогах работы кафедры в текущем учебном году. Более подробно об учебной работе кафедры рассказали коллегам ответственная за координацию учебной работы М.В. Фолина и руководитель сектора стажировок В.В. Частных. Также М.В. Фолина информировала преподавателей об итогах летней экзаменационной сессии по русскому языку на отделении предвузовской подготовки. Заместитель зав.кафедрой Э.И. Желлали сообщила присутствующим о научно-методической работе кафедры, а ответственная за внеаудиторную работу М.Ю. Ефремова напомнила о самых важных внеаудиторных мероприятиях, подготовленных в этом году преподавателями кафедры.

В конце заседания  коллеги от всей души поздравили Е.Н. Машовец, И.А. Ягуткину, В.Н. Полякова, Н.С. Волкову с их юбилеями, а также пожелали друг другу провести отпуск интересно и с  удовольствием.

Поделиться