29 апреля состоялось очередное заседание кафедры русского языка

30 апреля 2021

29 апреля, накануне майских праздников, состоялось очередное заседание кафедры русского языка. Координатор по учебной работе доцент М.В. Фолина сообщила присутствующим результаты промежуточных контрольных по русскому языку, а также рассказала об особенностях организации и проведения контрольного среза и сроках проведения летней экзаменационной сессии. Заведующий кафедрой, профессор А.Н.
Богомолов и доцент О.О. Шувалова поделились с коллегами итогами обучения слушателей программ ДПО, завершивших профессиональную переподготовку в марте и апреле. Ответственная за внеаудиторную работу Института ст. преподаватель М.Ю. Ефремова рассказала о планируемых в Институте в мае и июне культурных мероприятиях для преподавателей и студентов. А.В. Новгородова пригласила преподавателей кафедры стать активными участниками жизни Института в социальных сетях. В конце заседания профессор А.Н. Богомолов напомнил преподавателям о сроках представления индивидуального отчета и о запланированном на 13 мая заседании методического семинара кафедры. Завершая заседание, преподаватели пожелали друг другу хорошего отдыха в майские праздники.