19 февраля 2021 года состоялось заседание кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин

21 февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялось в очно-дистанционном формате заседание кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин.

В ходе заседания были подведены итоги зимней сессии, и намечена программа работы во II-ом семестре.

Заведующая кафедрой Д.А. Пичугина рассказала об основных направлениях учебного процесса кафедры во 2-м семестреБыли приняты решения по основным организационным вопросам.

О посещаемости и успеваемости в 1-ом семестре на гуманитарном, экономическом и естественнонаучном отделениях рассказал Заместитель зав. кафедрой по учебной работе Алексей Сергеевич Смирнов.

Заместитель зав. кафедрой по методической работе Андрей Александрович Агафонов рассказал о проведении совместно с кафедрой русского языка работы по предметным словникам

Также было объявлено, что 25 февраля на кафедре состоится научный семинар, посвящённый предметным словникамкоторый проведёт лектор Сидорова М.Ю.

На заседании были названы  даты подачи тезисов на международную научную студенческуюконференцию «Ломоносов 2021» . Их нужно отправить до 3 марта.