«Виртуальная гостиная» распахнула двери

19 сентября 2021

«Виртуальная гостиная» – это то место в интернет-пространстве, где студенты ИРЯиК могут встретиться после занятий, пообщаться друг с другом, обсудить разные темы, узнать что-то новое о России и русской культуре, об учёбе в Московском университете.

Первая встреча прошла 10 сентября. На ней преподаватели института рассказали об МГУ, его истории и традициях, о том, как стать частью студенческого сообщества Московского университета. Раскрыть свой потенциал наши студенты смогут, участвуя в научных проектах, творческих вечерах, на сцене студенческого театра.

Следующая встреча состоится 24 сентября. Она будет посвящена Москве, её достопримечательностям и секретам, а также особенностям московского климата.