Знакомство с географическим факультетом

28 марта 2018

24 марта в рамках программы знакомства слушателей ИРЯиК с факультетами МГУ была организована поездка на географический факультет МГУ.

Наши слушатели познакомились со всеми кафедрами факультета и особенностями обучения на них, пообщались с иностранцами-первокурсниками, которые уже сдали свою первую сессию и скоро поедут на полевую практику в Подмосковье. Представители факультета пригласили ребят на интерактивную презентацию кафедральных летних практик, а также рассказали об обучении на магистерских программах и возможностях совместной проектной деятельности на кафедре мирового хозяйства. Встреча прошла интересно и увлекательно, студенты задавали много вопросов преподавателям факультета, а потом приняли участие в анкетировании.