Визит делегации из Сеульского университета в ИРЯиК

08 июня 2018

7 июня в Институте русского языка и культуры МГУ побывала делегация Языкового образовательного центра Сеульского национального университета в составе директора института профессора Хюк Сын Квона, руководителя отдела международного сотрудничества Чанг Дук Хама и заведующей кафедрой корейского языка как иностранного Ын Гю Цой. Сеульский университет занимает первое место в рейтинге южнокорейских вузов, и сотрудничество с ним престижно и перспективно. С этого учебного года в ИРЯиК действует Корейский центр и курсы корейского языка, а его слушатели  через месяц отправляются в Сеульский университет на языковую стажировку.

На встрече обсуждались различные направления сотрудничества Языкового образовательного центра Сеульского университета и ИРЯиК МГУ, в частности развитие учебно-туристических программ и участие южнокорейской стороны в программе "Здравствуй, Сахалин!", созданной при активном участии ИРЯиК.