В ИРЯиК прошли новогодние студенческие концерты

29 декабря 2017

Последняя неделя перед Новым годом – весёлое время. Хотя занятия идут свои чередом, праздничное настроение ощущается во всём: ярко украшены оба здания института, висят поздравления с наступающим Новым годом. А во вторник, 26 декабря, студентов пришли поздравить настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Было приятно услышать от них пожелания счастья и хороших оценок, получить подарки и сфотографироваться. Правда, некоторые студенты иногда называли Деда Мороза Валерием, а Снегурочку Натальей , но кто ж из нас не ошибается.
Ну и, конечно, на предновогодней неделе традиционно проходят студенческие праздничные концерты. В этом году их провели 28 и 29 декабря. Выступления студентов отделения предвузовской подготовки были разнообразными и интересными: учащиеся пели песни на родном и русском языках, танцевали, читали стихи русских поэтов, разыгрывали сценки и сказки («3 медведя», «Колобок»).
Запомнилась великолепная постановка сказки «12 месяцев», которую приготовили студенты сразу нескольких групп.
С Новым годом!