В ИРЯиК прошла презентация университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне

14 мая 2017

11 мая 2017 г. в Институте русского языка и культуры МГУ прошла презентация Совместного российско-китайского университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне, открывшего с этого года набор на программы бакалавриата и магистратуры. На встрече присутствовали  иностранные учащиеся подготовителного отделения института, которые готовятся к поступлению в МГУ имени М.В.Ломоносова.

Презентацию проводили первый проректор МГУ-ППИ А.Б.Тарасов и начальник управления по академическим вопросам МГУ-ППИ О.А.Машкина.

Участники встречи проявили большой интерес к программам, открываемым в Шеньжене в 2017 году. Основные вопросы  касались условий поступления и учёбы в Совместном университете, профессорского-преподавательского состава нового учебного заведения.