В Институт русского языка и культуры МГУ приехали студенты из Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне

12 ноября 2023

Китайские студенты будут учиться в Москве до середины января 2024 года. В ИРЯиК разработали для них специальную программу. Большое внимание будет уделено изучению русского языка, языку специальности, а на выходные запланированы интересные экскурсии по Москве и другим городам России. Это позволит им познакомиться с богатой историей и культурой нашей страны. Первая экскурсия уже состоялась. В субботу китайские студенты побывали на Красной площади, попробовали мороженое в ГУМе и полюбовались Москвой с Воробьёвых гор.

Мы рады приветствовать студентов Университета МГУ-ППИ в нашем институте. Добро пожаловать!