Субботник в ИРЯиК

29 апреля 2017

22 апреля в МГУ прошёл ежегодный общеуниверситетский субботник. На призыв ректора, академика В.А. Садовничего, откликнулись сотрудники подразделений университета, студенты и преподаватели.

Не остался в стороне от общеуниверситетской инициативы и Институт русского языка и культуры. Вышедшие на субботник сотрудники и преподаватели института славно потрудились – были приведены в порядок многие аудитории в доме 18 по улице Кржижановского, несколько кабинетов, использовавшихся раньше в качестве складских помещений, были убраны и переоборудованы в аудитории. К сожалению, плохая погода помешала проведению субботника на улице, но институтские энтузиасты планируют в ближайшее время реализовать свои планы и благоустроить территорию вокруг дома 24, посадив саженцы молодых деревьев.