Стажеры из университетов Южной Кореи и Тайваня выступили на конференции "Ломоносов"

15 апреля 2018

11 апреля 2018 года студенты стажерского отделения ИРЯиК имени М.В.Ломоносова приняли  участие в XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов".

Студенты корейского университета Инчхон Бэ Вурам и Хо Чжэвон и тайваньского университета Тамкан Ши Юй Хсуань и Чэнь Тин Вэй подготовили интересные доклады. Студенты очень волновались, ведь они проделали очень большую работу и участвовали в конференции наравне с магистрами, аспирантами и молодыми учеными. Но всё прошло отлично: доклады вызвали живой интерес аудитории, и презентующие ответили на все интересующие слушателей вопросы.

Ребята получили сертификаты об участии в конференции и диски со всеми  докладами, а после всех презентаций организаторы устроили чаепитие для всех участников, где студенты весело делились впечатлениями от прошедшего мероприятия.