Собрание кураторов учебных групп

24 сентября 2021

23 сентября администрация ИРЯиК МГУ имени М.В. Ломоносова провела собрание для преподавателей, выполняющих обязанности кураторов учебных групп. На собрании обсуждались план и специфика работы  преподавателей-кураторов в этом учебном году. Руководство Института поставило перед ними задачу - создать для студентов, вынужденных обучаться дистанционно, благоприятную психологическую атмосферу, следить за посещаемостью и успеваемостью учащихся, помогать в решении различных вопросов, возникающих во время учебы, а также привлекать наших слушателей к участию в различных университетских и институтских мероприятиях, таких как «Виртуальная гостиная», «Театральная студия», XI Международный фестиваль дружбы и др.