С днем рождения, Валерий Владимирович!

02 марта 2023

Дорогой Валерий Владимирович!

Мы поздравляем Вас с днем рождения, с юбилеем!

Вы прекрасный человек, талантливый преподаватель, ведущий «Русских суббот» и просто добрый друг.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

К нашим поздравлениям присоединяются Ваши друзья, коллеги и студенты!

Поздравления от партнеров Института

Чжан Цзинвэй ("Международный восточный центр по образовательным обменам")

Чэнь Тао (компания "Victor", КНР)

Японская ассоциация культурных связей

Компания JIC (Япония)

Поздравления от друзей и коллег

А.Н. Варламов

О.В. Данилина, Е.Б. Яффе, Ю.М. Рыжих

А.А. Жижикова и М.В. Оганова

М.В. Фолина

А.П. Лосицкая

М.И. Ивкина

В.А. Войсковская

Дорогой Валерий Владимирович! Поздравляю Вас с юбилеем! Ваш опыт преподавания, которым Вы делитесь с младшими коллегами, бесценен. Вашим студентам очень повезло, ведь помимо знаний Вы всегда несёте в аудиторию жизнелюбие, радость, энтузиазм, которым, несомненно, заражаете учеников. Желаю Вам на долгие годы сохранять отличное настроение и получать удовольствие от работы. Побольше Вам благодарных студентов, успеха во всех делах и счастья Вам и Вашим близким!

С.А. Юрманова

С.И. Тришина

Дорогой Валерий Владимирович, Валера!

От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Слово «юбилей» никак не вяжется с тобой, таким молодым, веселым, энергичным, талантливым и креативным! Пусть в душе всегда горит этот огонь и помогает достигать тебе новых успехов в работе, в творчестве! Пусть сердце останется юным, душа - навсегда молодой, пусть путь будет светлым, не трудным. Иди за своею звездой!

Счастья, любви, удачи, вдохновения!

Светлана Тришина

Е.Г. Суворкина

Дорогой Валерий-сэнсэй! Очень рада возможности поздравить тебя с юбилеем и выразить тебе своë неизменное уважение, любовь и благодарность за многолетнее сотрудничество!

Как приятно было, приехав вслед за тобой на работу в Кобе-гайдай, почувствовать всеобщее прекрасное к тебе отношение японцев! Валерочка, ты - сэнсэй с большой буквы! Неиссякаемой тебе энергии и богатырского здоровья! Благополучия и счастья твоей семье!

Крепко обнимаю!

От студентов

Роберто Херсонес Лизаррага (Мексика)

Канэко Тиаки (Япония)

Студенты группы №104 вместе с Иреной Ивановной Жабоклицкой

Студенты группы №106

Го Цзяинь

Уважаемый Валерий Владимирович!

Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть год начнется новым взлетом и хорошим в банке счетом!

Янь Жуй

Желаю Вам счастливого дня рождения и надеюсь, что Ваше будущие дни будут такими же счастливыми, как и прежде!

Ван Дяньци

Валерий Владимирович! Я очень рад, что Вы наш преподаватель. Я желаю Вам работать плавно. Всего хорошего и доброго. С днем рождения!

Ван Ханьмо

С днем рождения! Удачи Вам в работе и счастливой жизни!