Прогулка по Москве

19 октября 2022

Студенты ИРЯиК побывали на прогулке по центру Москвы, во время которой познакомились с главными достопримечательностями столицы России: величественным архитектурным ансамблем башен Кремля, Красной площадью, осмотрели Собор Василия Блаженного и здание Исторического музея, посетили Александровский сад, увидели Могилу Неизвестного Солдата. Завершилась прогулка в парке «Зарядье», где ребята полюбовались удивительным закатом над Москвой-рекой, сделали много красивых фотографий и, конечно же, выучили новые русские слова.
Прогулка была организована волонтерами – студентами филологического факультета МГУ Кива Марией, Устиновой Анной, Жунусовой Сауле, которые придумали цикл прогулок по Москве и планируют их провести в течение учебного года для наших студентов. Ждём вас на следующей экскурсии!