Принимаем студентов Совместного российско-китайского университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне

19 июля 2023

Студенты Совместного российско-китайского университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне приехали учиться в Летней школе ИРЯиК.

Обучение в МГУ-ППИ ведется в основном на русском языке, но многие из ребят никогда не были в России, плохо себе представляют нашу страну. Поэтому Летняя школа ИРЯиК  важный этап в овладении русским языком и вообще в их студенческой жизни.

Специально для большой группы студентов (54 человека) преподаватели Института подготовили насыщенную программу. С 14 по 27 июля студенты будут не только интенсивно изучать русский язык, но и примут участие в увлекательных экскурсиях по Москве, а также поедут знакомиться с русской культурой и историей в Санкт-Петербург и Ярославль.

Добро пожаловать в Москву!