Представители ИРЯиК выступили на научных чтениях, посвященных юбилею В.Г. Костомарова

12 февраля 2015

12 февраля представители Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова приняли участие в международных научных чтениях "Русский язык и методика преподавания русского языка как иностранного: прошлое, настоящее, грядущее", посвященных 85-летию президента Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина академика В.Г. Костомарова. На пленарном заседании и в секциях выступили директор ИРЯиК В.А. Степаненко, а также сотрудники Института профессор Т.Е. Владимирова, доцент И.В. Курлова и доцент Е.В.Рублева.