Последнее в 2018 году собрание коллектива

26 декабря 2018

25 декабря в институте в торжественной и вместе с тем дружеской обстановке прошло последнее в 2018 году собрание коллектива. Директор института профессор Е.Н. Ковтун выступила с необычным и интересным отчетом, который подвёл итоги уходящего года. В небольшой по объёму, но яркой и содержательной презентации  преподаватели и сотрудники института увидели, что было сделано в 2018 году. Поздравив всех с Новым годом, Елена Николаевна передала эстафету молодым сотрудникам института, которые подготовили прекрасную концертную программу. Завкафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин Д. А. Пичугина подвела итоги конкурса «Мастер и мастерица», наградив преподавателей и сотрудников, которые показали, что не только прекрасно работают, но и умеют создавать своими руками замечательные вещи.

С Новым годом, дорогие друзья!