Подготовка к новому учебному году в МГУ-ППИ

10 августа 2021

С начала августа в ИРЯиК МГУ прошел двухнедельный семинар для преподавателей-русистов, которые будут работать в МГУ-ППИ в новом учебном году. Коллеги из МГУ и вузов России имели возможность посетить очные и дистанционные практические занятия, ведущиеся в институте, познакомиться с программами и учебными материалами совместного университета в Шэньчжэне. Преподаватели, работавшие в МГУ-ППИ в предыдущем году, поделились своими знаниями, опытом и впечатлениями. В рамках семинара прочитали лекции по методике профессор филологического факультета МГУ Л.А. Дунаева, заместитель директора ИРЯиК В.В. Частных, профессор ИРЯиК А.Н. Богомолов.

На встрече с директором института, профессором Е.Н. Ковтун прозвучали слова наставления и напутствия отъезжающим преподавателям.

Занятия с первокурсниками МГУ-ППИ начнутся уже 18 августа.