Главная chevron_right Институт chevron_right Новости

Первое в новом учебном году собрание профессорско-преподавательского состава

 01 сентября 2020

В последний день лета состоялось первое в новом учебном году собрание профессорско-преподавательского состава Института русского языка и культуры МГУ, которое прошло онлайн в формате видеоконференции.

Директор Института профессор Е.Н. Ковтун поздравила всех преподавателей с началом нового учебного года и рассказала о том, как он будет проходить. Также Е.Н. Ковтун сообщила о структурных и кадровых изменениях, произошедших в ИРЯиК. Планы работы кафедр в наступающем учебном году представили заведующие кафедрой русского языка профессор А.Н. Богомолов и кафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин доцент Д.А. Пичугина. Ответственный за научную работу доцент А.П. Забровский сообщил о научных мероприятиях, которые планируется провести в Институте в ближайшее время.

Ответственная за координацию учебной работы Института доцент М.В. Фолина сообщила о сроках начала учебного процесса в Институте и специфике его проведения в осеннем семестре 2020-2021 уч. г. Новая ответственная за внеаудиторную работу в ИРЯиК старший преподаватель М.Ю. Ефремова представила коллегам планы работы этого направления.

В конце собрания преподаватели традиционно пожелали друг другу вдохновения, терпения и оптимизма в новом учебном году!

Поделиться