Переговоры о сотрудничестве в области международного образования с компанией «Альянса Русса»

09 мая 2014
7-8 мая 2014 г. Институт русского языка и культуры провел переговоры о сотрудничестве в области международного образования и заключил договор с компанией «Альянса Русса» (российско-бразильский альянс высшего образования) в лице директора Каролины Пересини о привлечении бразильских студентов на обучение в Московский государственный университет. До недавнего времени компания активно сотрудничала с различными российскими университетами, но имеет заинтересованность в работе именно с Московским государственным университетом, т.к. программа подготовительного факультета имеет высокую международную репутацию. Сотрудничество компании Альянса Русса и ИРЯиК будет способствовать повышению интереса бразильских студентов к получению образования в Московском университете.