Открытие выставки пособий и празднование Дня учителя

11 октября 2019

8 октября в рамках подготовки к празднованию юбилея института  состоялось открытие выставки учебников и пособий, созданных в его стенах.

По учебникам русского языка общего владения и предметной подготовки, представленным в экспозиции, занимались не только в институте, но и на всех подготовительных факультетах страны.

Выставку открыла профессор Е.Н. Ковтун, а первую экскурсию провела доцент А.П. Жорова.

После открытия выставки состоялся приуроченный ко Дню учителя мастер-класс «Кофейное рисование». Преподаватели и профессора попробовали себя в новом качестве под руководством художницы Julia Latte. Настоящий учитель тот, который не перестает учиться! А учиться в такой теплой и дружественной обстановке, угощаясь горячим чаем и вкусными пирогами, - одно удовольствие.