Новые формы работы со студентами

09 апреля 2017

Прогресс не стоит на месте, вот и наши преподаватели используют новые технологии для того, чтобы сделать процесс обучения более интересным и увлекательным.

4 апреля группы 83, 62 и 63 посетили интерактивную лекцию-презентацию «Россия: прошлое и настоящее», подготовленную и проведенную преподавателями этих групп Т.Перовой, Е.Палицкой и М.Волковой. Студенты узнали много нового о географии и экономике Российской Федерации, познакомились с выдающими историческими деятелями, с интересом обсуждали культуру и достопримечательности страны, в которой они учатся.

Особенно активны в дискуссии были Хэ Шань и Хэ Юнь Тао (Китай), Винисиус Боччи (Бразилия) и Себастиан Эспиноса (Эквадор). В викторине «Что я знаю о России», которая следовала за лекцией-презентацией, лучшие знания показала Тан Хуэй (КНР). Хорошие знания показали также Нтахане Кевин Релебохиле и Ригала Мотлатси Николас (ЮАР).