Новогодние концерты для студентов Института

27 декабря 2022

22 декабря состоялся новогодний вечер для слушателей курсов русского языка. На огонёк к студентам заглянул Дед Мороз и поздравил всех с Новым годом. Студенты из Китая, Японии, Южной Кореи, КНДР, Италии и Индии приняли участие в новогодней викторине, познакомились с традициями и особенностями празднования Нового года в России.
26 декабря марафон новогодних мероприятий продолжил концерт для студентов отделения предуниверситетской подготовки. Ребята из разных стран танцевали, пели, а еще они показывали целые миниспектакли по мотивам русских сказок «Маша и медведи» и «Лягушка-путешественница». Зрители с большим удовольствием посмотрели представление студентов, которые занимаются в нашей Театральной студии, по мотивам повести-сказки Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». И, конечно, с наступающим Новым годом студентов поздравил настоящий Дед Мороз и зажег вместе с ребятами елку.