Главная chevron_right Институт chevron_right Новости

Новогодние концерты 2020

 31 декабря 2020

29 декабря состоялось последнее в уходящем 2020 году собрание профессорско-преподавательского состава Института. Директор ИРЯиК Елена Николаевна Ковтун подвела итоги и рассказала о том, что ждёт коллектив института в новом году.

После собрания  вниманию преподавателей и сотрудников ИРЯиК был предложен концерт, в котором участвовали иностранные учащиеся, молодые преподаватели института, а также наши коллеги из Совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне. Концерт проходил одновременно в двух форматах — офлайн и онлайн.

На следующий день, 30 декабря, состоялся Новогодний студенческий концерт иностранных учащихся Института. Было прислано почти 200 видеороликов. Наши студенты и магистранты пели песни на русском и родном языках, читали  стихи А.С.Пушкина, С.Есенина, А.А.Ахматовой и других поэтов, танцевали, играли на разных национальных музыкальных инструментах.


Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья и благополучия! И с нетерпением ждём встречи в новом году в стенах Института.

Поделиться