Наша коллега - поэт года!

02 мая 2017

26-го апреля 2017 года в 18.30 в Малом зале Центрального Дома литераторов состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсов, проведённых МГО Союза писателей России в 2016 году совместно с НП "Литературная Республика" и награждение победителей и финалистов этих конкурсов.

Наша коллега Светлана Тришина  участвовала в 4-х из них и стала одним из победителей конкурса "Литературная Республика" с вручением почётного диплома и золотой именной звезды "Поэт года-2016", а также финалистом остальных 3-х: "Писатели и Новый год", "Королевы, феи и ведьмы русской поэзии" и конкурса, посвящённого творчеству Марины Цветаевой "Всё повторяю первый стих...".

Поздравляем Свету с этой замечательной наградой. Она пишет очень хорошие стихи, которые многие из нас знают и любят.