Награждение студентов ИРЯиК, выступивших на конференции "Ломоносов-2019"

13 апреля 2019

В пятницу, 12 апреля, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова академик Виктор Антонович Садовничий наградил слушателей Института за лучшие доклады на секции конференции «Ломоносов». Награждение проходило в Фундаментальной библиотеке Московского университета.

Дипломы и подарки получили следующие слушатели:

- Ян Тинтин «Сопоставительный анализ судеб героинь драматических произведений «Гроза» А.Н. Островского и «Гроза» Цао Юй»;

- Гао Фэнкай «Рамановская спектроскопия при воздействии высоких давлений: метод и применение»

- Шэнь Тяньи «Закономерности роста кристаллов на межфазной границе в эксперименте ”Химический сад”».

Организационный комитет выражает благодарность всем участникам конференции. Хочется отметить профессионализм преподавателей, которые помогали слушателям при выборе тем, оформлении тезисов, подготовке докладов: доц. Безаевой Н.С., доц. Пичугиной Д.А., ст. преп. Винокуровой Е.И., ст. преп. Воробьёвой Н.М., ст. преп. Рождественской О.Ю., доц. Артемьевой И.П., доц. Мещеряковой Е.В., доц. Раушенбах В.Б., преп. Райдер Е., преп. Рассказовой Е.С., пред. Калмыковой З.А. и преп. Фидчук М.Ю.