Минобрнауки Дагестана и Институт русского языка и культуры МГУ подписали договор о сотрудничестве

29 января 2015

Министр образования и науки Республики Дагестан Шахабас Шахов и директор Института русского языка и культуры Московского государственного университета Вера Степаненко подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документом определено, что в целях глобальных задач углубления и расширения межкультурного диалога, воспитания дагестанской молодежи в духе интернационализма, освещения подлинного места Дагестана в культурной парадигме российской и мировой истории стороны приступят к разработке и реализации совместного проекта «Просвещенный Дагестан».

Подробности: www.riadagestan.ru/news/education/minobrnauki_dagestana_i_institut_russkogo_yazyka_i_kultury_mgu_podpisali_dogovor_o_sotrudnichestve