30 января 2014
Дополнительный набор в группы по программе профессиональной переподготовки «Методика преподавания РКИ» Уважаемые коллеги! В Институте русского языка и культуры МГУ имени М. В. Ломоносова открыт очередной набор в группы по очно-заочной программе профессиональной переподготовки «Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)». Программа рассчитана на российских и иностранных граждан, владеющих русским языком на достаточно высоком уровне (не ниже ТРКИ–2 / В 2) и имеющих высшее образование. Самостоятельная работа в сочетании с онлайн-консультациями и очной стажировкой обеспечивает глубокое погружение в изучаемый материал. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. — программа открыта с 2006 года; — объем курса — 510 часов; — продолжительность обучения — 6 месяцев; — в конце обучения обязательна стажировка в Институте русского языка и культуры МГУ; — занятия проходят в дистанционном режиме, проводятся индивидуальные и групповые онлайн-консультации. Набор объявлен в следующие группы: 1. Обучение с 31 марта по 10 октября (очная стажировка с 29.09.14 по 10.10.14) . 2. Обучение с 15 мая по 29 ноября 2014 (очная стажировка с 17.11.14 по 29.11.14). Для приёма на программу необходимо выслать копию диплома и паспорта на адрес rus-methods.cie@mail.ru, указав желаемую группу.