Делегация ИРЯиК МГУ приняла участие в международной образовательной выставке в Сеуле

02 апреля 2019

Делегация ИРЯиК МГУ имени М.В.Ломоносова приняла участие в работе ежегодной международной образовательной студенческой выставки «Учеба за рубежом / Весна 2019», которая прошла 23-24 марта в выставочном комплексе Сеула (Республика Корея). Корейская молодёжь проявляет большой интерес к образовательным программам Московского университета, и активное посещение стенда ИРЯиК МГУ это подтверждает. Приходили студенты университетов Хангкук, Согён, Корё, уже изучающие русский язык, активно посещали стенд и студенты, мечтающие начать изучение русского языка и поступить в прославленный МГУ имени М.В.Ломоносова.

На выставку приехал  наш выпускник Ким Квангил, который в 2011 году после посещения стенда МГУ в Сеуле поступил на отделение предуниверситетской подготовки ИРЯиК и вот уже в 2018 получил степень магистра политологии в ИСАА МГУ. Квангил с гордостью сообщил, что нашел прекрасную работу в Корее. В этот раз он привел с собой младшую сестру, мечтающую поступить в МГУ. Мечты сбываются!