Благодарственное письмо от Центра международного образования университета Токай (Япония)

04 апреля 2018

4 апреля на имя заместителя директора института В.В. Частных пришло благодарственное письмо от Исполнительного директора Центра международного образования университета Токай (Япония).

Университет Токай связывают с МГУ 45 лет дружбы и плодотворного сотрудничества. Институт русского языка и культуры активно поддерживает межуниверситетские связи, ежегодно принимая студентов из Токай на краткосрочные и долгосрочные программы обучения. Японским студентам у нас нравится, и многие из них приезжают в ИРЯиК несколько раз.

Абсолютным рекордсменом можно назвать Дайске Сакано, который приезжал в наш институт 3 раза, а сейчас, закончив университет Токай, приехал в ИРЯиК в четвёртый раз, чтобы подготовиться к поступлению в магистратуру факультета космических исследований.