ИРЯиК | Наука | Мероприятия | IV Международная научно-практическая конференция "Преподавание естественнонаучных и гуманитарных дисциплин на русском языке в иноязычной аудитории"

Мероприятие cостоится 28 Марта 2019г.
10:00 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции "Преподавание естественнонаучных и гуманитарных дисциплин на русском языке в иноязычной аудитории", которая состоится 28-29 марта 2019 года в  Институте русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова  по адресу:
г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1.
Программа конференции включает пленарные доклады (20 минут) и устные секционные доклады (10 минут) по следующим направлениям:
Секция 1. Преподавание естественнонаучных дисциплин в иноязычной аудитории.
Секция 2. Преподавание гуманитарных дисциплин в иноязычной аудитории.
Секция 3. Язык специальности и научный стиль речи на начальном этапе обучения.
Круглый стол "Информационные технологии в обучении иностранных студентов".

Для участия в конференции необходимо до 1 марта отправить на электронный адрес TeachFAR@irlc.ru регистрационную форму.

Регистрационная форма участника,