ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Российская государственная система тестирования по русскому языку как иностранному: вчера, сегодня, завтра

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 17 Января 2019г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу открытого лектория. В новом учебном году участниками лектория станут те, кто внес значительный вклад в теорию и практику преподавания русского языка как иностранного: Игорь Григорьевич Милославский, Эльхан Гейдарович Азимов, Ольга Иванова Руденко-Моргун, Наталья Михайловна Румянцева, Марина Николаевна Шутова, Елена Львовна Корчагина и др.

Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов.

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц. Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308.

Пятая лекция

Пятая лекция состоялась 17 января 2019 года в 16:30.

Лектор — доктор педагогических наук, профессор кафедры русского языка для иностранных учащихся гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, заместитель декана филологического факультета по инновационной деятельности, директор головного центра тестирования иностранных граждан МГУ имени М.В. Ломоносова Лариса Анатольевна Дунаева.
(Информация о лекторе)

Тема лекции — «Российская государственная система тестирования по русскому языку как иностранному: вчера, сегодня, завтра».

Запись лекции

Запись лекции на Youtube - https://www.youtube.com/watch?v=vqgVcv7w7_g