ИРЯиК | Новости | Встреча с легендарными футболистами

Встреча с легендарными футболистами

11 июня в здании Фундаментальной библиотеки Московского университета состоялась встреча студентов, преподавателей и сотрудников МГУ с чемпионами мира по футболу Андреасом Бреме (Германия) и Икером Касильясом (Испания), а также с экс-полузащитником сборной России, в настоящий момент тренером футбольного клуба «Ростов» Валерием Карпиным.

На встрече присутствовали учащиеся ИРЯиК – слушатели программы предуниверситетской подготовки из Китая, Бразилии, Эквадора, Ирана и Сирии.

В конце интереснейшего мероприятия был проведён розыгрыш мяча с автографами футболистов сборной.

Встреча состоялась благодаря российским участникам проекта FIFA «Движение болельщиков», в рамках которого предусмотрена целая серия встреч Легенд FIFA с болельщиками.

14 июня 2018.

МГУ